parallax background

Выездной кофе-бар МАМАКОФЕ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Мы полностью берём на себя ответственно за проведение кофе-брейка. Теперь это наша забота. Вам не нужно переживать об организации и своевременном проведении обслуживания. Вы говорите где, когда и сколько человек, мы готовим напитки и перекус на всех!

КАЧЕСТВО

Поработав с нами один раз и убедившись в нашем ответственном подходе к работе, вы останетесь нашим постоянным клиентом, так как качество напитков, подаваемых нашими бариста влюбят в себя даже самого искушенного ценителя кофе.

Выберите подходящую Вам программу:

Описание программ и условия обслуживания являются ориентировочными и в каждом конкретном случае оговариваются в отдельности в зависимости от места проведения, количества гостей и индивидуальных пожеланий.

Кейтеринг. Кофе-брейк. Выездной кофе-бар.
1

Классическая программа "Эспрессо классика"

На протяжении периода обслуживания гостям подаются классические напитки на основе эспрессо: эспрессо, американо, латте, капучино, раф кофе и другие. Для приготовления кофейных напитков с молоком допускается использование сиропов.
Кейтеринг. Кофе-брейк. Выездной кофе-бар.
2

Спирит бар

Подаются напитки по программе кофе-алкоголь. В меню: классический айриш-кофе, кофе по-мексикански, авторские коктейли.
Кейтеринг. Кофе-брейк. Выездной кофе-бар.
3

Брю бар

Приготовление напитков происходит с использованием альтернативных способов заваривания: кемекс, аэропресс, сифон, что понравится гостям зрелищностью и необычностью.
Кейтеринг. Кофе-брейк. Выездной кофе-бар.
4

Школа кофе

Образовательная программа, которая позволит разнообразить мероприятие. Будет представлена презентация о пути кофе в Европу, а также продемонстрированы различные способы приготовления кофе.

Особенности нашего кофейного кейтеринга

Мы считаем, что каждый желающий должен иметь доступ к свежему кофе и качественному эспрессо и дрип кофе независимо от того, каков ваш бюджет. Именно поэтому мы работаем в сфере питания для корпоративных и частных мероприятий.
Кейтеринг. Кофе-брейк. Выездной кофе-бар.
1

ЗЕРНО

Зерно, с которым мы работаем, относится к сегменту спешиалти кофе — это фермерский продукт особого качества. Спешиалти кофе имеет уникальный вкусовой профиль в соответствии со своим происхождением благодаря комбинации многих факторов: климат, высота произрастания, почва, микроклимат и метод обработки.
Кейтеринг. Кофе-брейк. Выездной кофе-бар.
2

ОБЖАРКА

Обжаренные кофейные зёрна являются скоропортящимся продуктом, поэтому все напитки на Вашем мероприятии мы готовим из кофе, обжаренного накануне. Большинство сортов мы обжариваем до лёгкой или средней степени обжарки. Это позволяет раскрыть индивидуальные особенности зерна, оставляя в стороне аромат «обжарки», который у большинства людей ассоциируется с кофе.
Кейтеринг. Кофе-брейк. Выездной кофе-бар.
3

ВОДА

Культура спешиалти кофе подразумевает особый подход на каждом этапе. Именно поэтому для приготовления напитков мы используем воду из южной части Восточной Сибири. Вода обладает исключительным минеральным составом, который позволяет раскрыть весь потенциал зерна.
Кейтеринг. Кофе-брейк. Выездной кофе-бар.
4

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Приготовление напитков осуществляется по стандартам SCA - ассоциации производителей спешиалти кофе. Мы несём полную ответственность от зерна к чашке.

Чтобы заказать бариста на мероприятие заполните форму ниже или позвоните нам!

+7 (812) 628-08-72

+7 (999) 808-87-24

 

     
    parallax background

    Кофйный Кейтеринг

    Кофейный кейтеринг от "Мамакофе" будет незабываемым дополнением к любому событию, будь то конференция, корпоративная вечеринка или свадебный приём.